Butterfly...
Welcome to Just Mine
你一定很好奇,其实我是海盗旗。。。
2004-05-09 Sunday 15:23
随便说说 祝妈妈节日快乐!
2004-05-06 Thursday 09:20
随便说说 以前街上装在草编的笼子里的蝈蝈是卖一块钱一个吗?
2004-05-03 Monday 19:10
随便说说 幸福到底是什么?怎样才是真的快乐呢?你快乐吗?
2004-04-10 Saturday 22:38
随便说说 咦,这是第100条更新耶,是不是需要放点烟花什么的庆祝了。。。。。。
复活节放10天假,似乎是应该把拖了很久很久的事情都干了,不过。。。哎。。。。。。
2004-04-05 Monday 22:01
随便说说 很想做些事,可是什么兴致都提不起来,什么都不想做。。。。。
Intelligence Everywhere!
2004-03-25 Thursday 18:36
随便说说 唉。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。
2004-03-22 Monday 19:16
随便说说 That's it, a fucking real world, the place where talented people created, where businessman raped, owned, then 'protected' by their rules, say, 'laws'.
具体更新 好久没用过这种更新方式了,哈哈
做了个Motorola Vxxx系列手机的铃声游戏墙纸等等的文件交换站,moto.justmine.org
2004-03-05 Friday 20:41
随便说说 俺刚上网就认识了的老朋友蔷薇不哭的三张照片,第一张第二张第三张
2004-03-02 Tuesday 18:38
随便说说 似乎很多东西都只会剩下回忆而已呢。。。。。。。
2004-02-26 Thursday 23:09
随便说说 回到新西兰都快一个星期了,又好像在做梦一样。。。。。