Butterfly...
Welcome to Just Mine
大家好呀!!!!!!!!
2004-06-20 Sunday 18:24
随便说说 祝爸爸节日快乐!
2004-06-16 Wednesday 18:52
随便说说 Independence Day这个片子实在是太好看了!没看过的快点都去看看吧!!!!
“How come you spent eight years in MIT to become a cable repairman?”
2004-06-13 Sunday 00:44
随便说说 回忆过去,你会开心的笑,还是会开心的流泪,还是会无奈的笑,伤心的哭?
2004-05-30 Sunday 18:31
具体更新 文章文章里面放上了艾美的《无题》和猫仔的《没有标题》
2004-05-29 Saturday 01:28
随便说说 今天竟然在路上捡到20块钱,而且是港币。。。。。。。既然不是一分钱,那就不用交给民警叔叔了。况且新西兰的警察应该不收港币的吧
2004-05-24 Monday 23:13
随便说说 意大利警察配的巡逻车竟然是Lamborghini的Gallardo。。。。。我迟早会买一辆Lamborghini的!
2004-05-23 Sunday 22:58
随便说说 这个世界有太多的无奈,有太多的事情我无能为力。。。。。。
2004-05-19 Wednesday 17:28
随便说说 SEGA的游戏发表在SONY的游戏机上,fuck!sony是个屁,等着Microsoft和Nintendo来灭了他!
2004-05-16 Sunday 18:09
随便说说 啊。。。。。为什么到了学期末就这么多鸟作业要做啊。。。。。
2004-05-10 Monday 17:36
随便说说 “我觉得我找对了人。不管是过去,还是现在。找对了人之后,剩下的就是每一天的坚守,连起来,就是一生”