Butterfly...
Welcome to Just Mine
牙好,胃口就好。。。。。。
2003-10-05 Sunday 13:06
随便说说 又到夏令时了,真麻烦。。。。老天爷还特地下了半个小时雪庆祝夏令时的来临
2003-09-30 Tuesday 23:51
随便说说 啊,啊,啊,啊,这个新的界面已经用了一年了阿,一年了阿,一年了我都没有完成他,哎呀呀,不得了。。。。
国庆节,大家都好好休息一下哦!
随便说说 There is NO truth
真正的真相是不会让我们老百姓知道的,那些人说什么干什么又何必那么在乎呢?
2003-09-10 Wednesday 11:55
随便说说 祝老师们教师节快乐!
2003-09-07 Sunday 16:03
随便说说 啊。。。。看来我的dvdrom这次是真的game over了。
国内的客户服务真差,写email给samsung还有toshiba都不回。前段时间我为了个无聊的问题写了封email给google这种每天不知道要收多少位数email的公司人家都认真的人工的回信了。
2003-09-02 Tuesday 23:16
随便说说 ……“看来我们不会再见了”……“不会在这辈子而已”……
“如果今晚不送你去警局,我这辈子都会有点遗憾”“有点遗憾你才会记得我”
2003-08-28 Thursday 23:41
随便说说 萨尔达传说64真好玩,有几个地方差点把我逼疯了,推荐大家都去玩玩哦!。。。。。Nintendo,哎,玩游戏好久没有这种感觉了,好象小时候对着电视机那时,呵呵,还是那个时候的游戏有意思阿。。。。
2003-08-19 Tuesday 19:53
随便说说 啊。。。。。。。我弱智阿,为什么要学英语阿。。。。。。。。
随便说说 想开些吧,很多东西就是那样子了,活了这么大了,也不是小孩子了,见到这么多了,还能怎样呢?
2003-08-17 Sunday 21:07
随便说说 啊。。。。。。。我白吃阿,为什么要学物理阿。。。。。。。。
2003-08-13 Wednesday 19:37
随便说说 好久没和你们坐在一起喝可乐了啊。。。。。。
2003-08-09 Saturday 11:59
随便说说 在幻想水浒传2中游荡了25小时,哎呀呀,游戏一个结局就好了啊,还分什么多结局阿,真麻烦,没时间去玩第二个结局了,以后放假了再说吧。。。。。
终于看到了KOF2003的消息,不过看推出时间我觉得应该叫做KOF2004才对呢。。。。。
阿。。。。图书馆的书过期忘记还了,要罚钱了。。。。
随便说说 The Future is NOW