Butterfly...
Welcome to Just Mine
Tree....
2003-08-03 Sunday 20:05
随便说说 真的是不明白如今的世界到底变成什么样子了。。。。。。。
2003-07-22 Tuesday 21:25
随便说说 樱花开了。。。。。
2003-07-15 Tuesday 18:50
随便说说 想学web安全的请点这里!
2003-07-14 Monday 20:20
随便说说 烦死了烦死了烦死了烦死了烦死了烦死了烦死了烦死了烦死了烦死了
2003-07-13 Sunday 18:45
随便说说 成龙大哥和莫文蔚大姐阿,就算你们再无聊再穷也不要去客串某些白痴电影啊。。。。。
随便说说 明天就开学了,这个学期课就够我受的了,:(
2003-07-05 Saturday 22:59
随便说说 老虎不见了。。。。。。。
2003-07-04 Friday 16:18
随便说说 啊,啊,没想到运气还不错,成绩挺好的
随便说说 天一黑就下雪,天一亮就化雪,这是什么天气阿。。。。
2003-07-01 Tuesday 20:36
随便说说 对Made in China的东西失去信心,呵呵,微软真悲惨。。。。
2003-06-30 Monday 14:56
随便说说 同样是Microsoft的产品,为什么Made in China的做工就是要比Made in Thailand的差呢?
2003-06-20 Friday 20:15
随便说说 为何要把我的收藏夹和文章文章也关了??