Butterfly...
Welcome to Just Mine
大家好呀!!!!!!!!
2005-04-16 Saturday 20:44
随便说说 Human knowledge belongs to the world
2005-03-06 Sunday 00:55
随便说说 落后就要挨打。。。。奋发图强
2005-02-23 Wednesday 22:42
随便说说 每逢佳节倍思亲?
2005-02-20 Sunday 18:22
随便说说 又回到鸟地方了。。。。。。为什么在家的三个月过得特别快呢。。。。。。。
2004-11-11 Thursday 21:40
随便说说 全部考完咯。。。。大后天就出发了,可以回家了。不过我开心吗?
“寻寻觅觅,冷冷清清,凄凄惨惨戚戚”,哈哈
2004-11-02 Tuesday 22:17
随便说说 一个人可以解决多少问题了?
“抱著一切的期待 被社会现实的一面淘汰 才再发现时间不为我等待 我需要自爱 对自己交待 多么辛苦都忍耐 只想给自己美好的未来 却发觉不知如何度过现在”
2004-10-31 Sunday 21:09
随便说说 今天是上网帐号的最后一天了呢。明天就上不了网咯。嗯。。。。还有14天就回国了。也是最后的13天我住在现在这个房子里面了吧。不容易呢。住了两年半阿。哎。。。。反正呆在这个鸟地方就是辛苦了。跑出国干啥呢,吃饱了撑着吗。。。。。。
May the force be with you...
2004-10-20 Wednesday 23:34
随便说说 Intel好像有点大难临头了阿。。。。。难道需要像Motorola一样换个总裁。。。。。
Intel又在降价了,哈哈,降吧降吧,笔记本快点变成30块钱一斤吧!
2004-10-03 Sunday 16:40
随便说说 竟然被一个作业烦恼了两天还没搞掂,这简直就是奇迹啊!!!!!
2005年竟然2月9号才过年,哎呀呀,哎呀呀。。。。。
2004-09-26 Sunday 01:24
随便说说 下面那句话是天气预报说的,连第二天的预报都不准我竟然相信了他整个星期的预报。。。。。哎。。。。。